30.03.2024
Смотреть онлайн Атлетико Мадрид (жен) - Валенсия (жен) 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияЧемпионат Испании по футболу. Женщины: Атлетико Мадрид (жен)Валенсия (жен), 22 тур . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Centro Deportivo Wanda.

МСК, 22 тур, Стадион: Centro Deportivo Wanda
Чемпионат Испании по футболу. Женщины
1 : 0
30 марта 2024
Матч закончился со счётом 1:0
6'
Valencia Women - Угловой
9'
Atletico Madrid Women - Угловой
19'
19'
21'
22'
38'
39'
45+1'
Atletico Madrid Women - 1-ый Гол
49'
52'
63'
68'
69'
82'
84'
85'
87'
90+2'
Превью матча Атлетико Мадрид (жен) — Валенсия (жен)

Команда Атлетико Мадрид (жен) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-10. Команда Валенсия (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-23. Команда Атлетико Мадрид (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Валенсия (жен) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Атлетико Мадрид (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-1. Последний раз соперники встречались между собой 07 января 2024 на поле команды Валенсия (жен), в том матче победу одержали гостьи.