27.04.2024
Смотреть онлайн Энергия Коттбус - ФК Локомотив Лейпциг 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Регионаллига - Северо-восток: Энергия КоттбусФК Локомотив Лейпциг, 31 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион дер Фройндшафт. Судить этот матч будет Florian Markhoff.

МСК, 31 тур, Стадион: Стадион дер Фройндшафт
Германия - Регионаллига - Северо-восток
4 : 3
5'
Энергия Коттбус - 1-ый Гол
18'
Энергия Коттбус - Угловой
19'
23'
24'
26'
37'
ФК Локомотив Лейпциг - Угловой
40'
40'
45'
53'
Энергия Коттбус - 2-ой Гол
58'
ФК Локомотив Лейпциг - 3-ий Гол
70'
ФК Локомотив Лейпциг - 4-ый Гол
79'
83'
ФК Локомотив Лейпциг - 5-ый Гол
86'
Энергия Коттбус - 6-ый Гол
90+3'
Энергия Коттбус - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:3
Превью матча Энергия Коттбус — ФК Локомотив Лейпциг

Команда Энергия Коттбус в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-7. Команда ФК Локомотив Лейпциг, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-11. Команда Энергия Коттбус в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Локомотив Лейпциг забивает 1, пропускает 1.