27.04.2024
Смотреть онлайн Айнтрахт Франкфурт II - Бахлингер 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Регионаллига - Юго-запад: Айнтрахт Франкфурт IIБахлингер, 31 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фольксбанк Штадион Франкфурт. Судить этот матч будет Karoline Wacker.

МСК, 31 тур, Стадион: Фольксбанк Штадион Франкфурт
Футбол. Германия. Регионаллига - Юго-запад
1 : 0
Матч закончился со счётом 1:0
4'
Айнтрахт Франкфурт II - Угловой
35'
Айнтрахт Франкфурт II - Незабитый пенальти
55'
57'
61'
65'
73'
Бахлингер - Угловой
84'
87'
90+6'
Айнтрахт Франкфурт II - 1-ый Гол
Превью матча Айнтрахт Франкфурт II — Бахлингер

Команда Айнтрахт Франкфурт II в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 20-13. Команда Бахлингер, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-12. Команда Айнтрахт Франкфурт II в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Бахлингер забивает 1, пропускает 1.