29.04.2024
Смотреть онлайн НС Мура - Алюминий Кидричев 29.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловенияЧемпионат Словении по футболу. Первая лига: НС МураАлюминий Кидричев, 33 тур . Начало встречи 29 апреля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Городской стадион Фазанерия. Судить этот матч будет Matej Jug.

МСК, 33 тур, Стадион: Городской стадион Фазанерия
Чемпионат Словении по футболу. Первая лига
НС Мура
17'
84'
90+3'
3 : 1
29 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 3,1
Матч закончился со счётом 3:1 : 3,1
8'
НС Мура - Угловой
9'
17'
НС Мура - 1-ый Гол
21'
24'
Aluminij Kidricevo - Угловой
29'
35'
48'
48'
58'
68'
76'
76'
Aluminij Kidricevo - 2-ой Гол
80'
84'
НС Мура - 3-ий Гол
90+3'
НС Мура - 4-ый Гол
Превью матча НС Мура — Алюминий Кидричев

Команда НС Мура в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 23-29. Команда Алюминий Кидричев, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 6-19. Команда НС Мура в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Алюминий Кидричев забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Алюминий Кидричев имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 марта 2024 на поле команды Алюминий Кидричев, в том матче победу одержали хозяева.