28.04.2024
Смотреть онлайн Ференцварош - Гьёр ЭТО (жен) 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенгрияЖенский чемпионат Венгрии по футболу: ФеренцварошГьёр ЭТО (жен), 20 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Bihari Uti Sportpalya.

МСК, 20 тур, Стадион: Bihari Uti Sportpalya
Женский чемпионат Венгрии по футболу
Ференцварош
3'
7'
25'
31'
43'
66'
75'
88'
8 : 0
28 апреля 2024
2'
Ferencvarosi TC Women - Угловой
3'
Ferencvarosi TC Women - 1-ый Гол
7'
7'
Ferencvarosi TC Women - 2-ой Гол
11'
12'
24'
25'
Ferencvarosi TC Women - 3-ий Гол
31'
Ferencvarosi TC Women - 4-ый Гол
43'
Ferencvarosi TC Women - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 5:0
47'
64'
65'
66'
Ferencvarosi TC Women - 6-ый Гол
67'
68'
75'
Ferencvarosi TC Women - 7-ый Гол
77'
84'
88'
Ferencvarosi TC Women - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 8:0
Превью матча Ференцварош — Гьёр ЭТО (жен)

Команда Ференцварош в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 33-3. Команда Гьёр ЭТО (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 10 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 47-9. Команда Ференцварош в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 0. Гьёр ЭТО (жен) забивает 5, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Ференцварош имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды Ференцварош, в том матче победу одержали хозяева.