27.04.2024
Смотреть онлайн ВФБ Олденбург - Едделох II 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Регионаллига - Север: ВФБ ОлденбургЕдделох II, 31 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Маршвег. Судить этот матч будет Hendrik Duschner.

МСК, 31 тур, Стадион: Маршвег
Германия - Регионаллига - Север
1 : 2
Матч закончился со счётом 1:2
5'
ВФБ Олденбург - Угловой
21'
Едделох II - Угловой
38'
39'
44'
50'
52'
53'
Едделох II - 1-ый Гол
63'
67'
80'
Едделох II - 2-ой Гол
87'
ВФБ Олденбург - 3-ий Гол
Превью матча ВФБ Олденбург — Едделох II

Команда ВФБ Олденбург в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 22-12. Команда Едделох II, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-23. Команда ВФБ Олденбург в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Едделох II забивает 1, пропускает 2.