23.03.2024
Смотреть онлайн Коув Рейнджерс - Гамильтон 23.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Первая лига: Коув РейнджерсГамильтон, 30 тур . Начало встречи 23 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Calder Park.

Гамильтон
13'
83'
86'
Матч закончился со счётом 1:3
11'
Коув Рейнджерс - Угловой
12'
13'
Гамильтон - 1-ый Гол
29'
40'
52'
Гамильтон - Угловой
56'
Коннор Скалли - 2-ой Гол
58'
61'
64'
64'
64'
73'
81'
83'
Гамильтон - 3-ий Гол
86'
Гамильтон - 4-ый Гол
90'
Превью матча Коув Рейнджерс — Гамильтон

Команда Коув Рейнджерс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 9-22. Команда Гамильтон, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 23-9. Команда Коув Рейнджерс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Гамильтон забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Гамильтон имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 13 января 2024 на поле команды Гамильтон, в том матче победу одержали хозяева.