21.04.2024
Смотреть онлайн Ганновер 96 - Санкт-Паули 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II: Ганновер 96Санкт-Паули, 30 тур . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ХДИ-Арена. Судить этот матч будет Дениз Айтекин.

Йоханнес Эггештайн 65'
2'
Ганновер 96 - Угловой
6'
25'
32'
37'
40'
41'
Оладапо Афолайан - 1-ый Гол
45'
Lars Gindorf - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 0,2
51'
53'
Санкт-Паули - Угловой
57'
65'
65'
Йоханнес Эггештайн - 3-ий Гол
89'
Превью матча Ганновер 96 — Санкт-Паули

Команда Ганновер 96 в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-11. Команда Санкт-Паули, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 19-16. Команда Ганновер 96 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Санкт-Паули забивает 2, пропускает 2.