27.04.2024
Смотреть онлайн Бурирам - Муан Тон 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТаиландЧемпионат Таиланда по футболу: БурирамМуан Тон, 26 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Chang Arena.

МСК, 26 тур, Стадион: Chang Arena
Чемпионат Таиланда по футболу
Бурирам
9'
16'
85'
3 : 1
Счет после первого тайма 2:0 : 1,3
Матч закончился со счётом 3:1 : 1,3
1'
Бурирам - Угловой
2'
7'
Муан Тон - Угловой
7'
9'
9'
Бурирам - 1-ый Гол
16'
Бурирам - 2-ой Гол
56'
Муан Тон - 3-ий Гол
58'
85'
Бурирам - 4-ый Гол
Превью матча Бурирам — Муан Тон

Команда Бурирам в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 29-17. Команда Муан Тон, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 31-13. Команда Бурирам в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Муан Тон забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 03 декабря 2023 на поле команды Муан Тон, в том матче сыграли вничью.