20.04.2024
Смотреть онлайн Кхонкэн Юнайтед - Трат 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТаиландЧемпионат Таиланда по футболу: Кхонкэн ЮнайтедТрат, 25 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Khon Kaen Sports Stadium.

МСК, 25 тур, Стадион: Khon Kaen Sports Stadium
Чемпионат Таиланда по футболу
1 : 1
20 апреля 2024
Трат
45+5'
11'
Трат FC - Угловой
12'
14'
Кхонкэн Юнайтед - Угловой
19'
20'
45+5'
Трат FC - 1-ый Гол
54'
59'
59'
72'
73'
74'
78'
90+7'
Кхонкэн Юнайтед - 2-ой Гол
Превью матча Кхонкэн Юнайтед — Трат

Команда Кхонкэн Юнайтед в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-16. Команда Трат, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 12-22. Команда Кхонкэн Юнайтед в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Трат забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Кхонкэн Юнайтед имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 13 марта 2024 на поле команды Кхонкэн Юнайтед, в том матче победу одержали хозяева.