10.12.2023
Смотреть онлайн Аль-Сафа - Расинг Бейрут 10.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛиванЧемпионат Ливана по футболу. Премьер-Лига: Аль-СафаРасинг Бейрут, 11 тур . Начало встречи 10 декабря 2023 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Safa Stadium.

МСК, 11 тур, Стадион: Safa Stadium
Чемпионат Ливана по футболу. Премьер-Лига
Аль-Сафа
22'
90+12'
2 : 2
10 декабря 2023
4'
Аль-Сафа - Угловой
9'
Расинг Бейрут - Угловой
18'
22'
Аль-Сафа - 1-ый Гол
33'
Расинг Бейрут - 2-ой Гол
49'
Расинг Бейрут - 3-ий Гол
90+10'
90+12'
Аль-Сафа - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2
Превью матча Аль-Сафа — Расинг Бейрут

Команда Аль-Сафа в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-0. Команды провели между собой 3 матча. Аль-Сафа имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-5. Последний раз соперники встречались между собой 14 марта 2024 на поле команды Расинг Бейрут, в том матче победу одержали гостьи.