11.05.2024
Смотреть онлайн Висла - Лехия Гданьск 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши. Первый дивизион: ВислаЛехия Гданьск, 32 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Городской стадион имени Хенрика Реймана. Судить этот матч будет Бартош Франковски.

МСК, 32 тур, Стадион: Городской стадион имени Хенрика Реймана
Чемпионат Польши. Первый дивизион
Висла
19'
44'
89'
3 : 4
11 мая 2024
Лехия Гданьск
32'
45+3'
58'
71'
9'
Висла - Угловой
12'
16'
Лехия Гданьск - Угловой
19'
Висла - 1-ый Гол
28'
32'
32'
Лехия Гданьск - 2-ой Гол
39'
43'
44'
Висла - 3-ий Гол
45+3'
Лехия Гданьск - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 2:2 : 2,0
58'
Лехия Гданьск - 5-ый Гол
71'
Лехия Гданьск - 6-ый Гол
79'
79'
84'
85'
89'
Висла - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:4 : 2,0
Превью матча Висла — Лехия Гданьск

Команда Висла в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-16. Команда Лехия Гданьск, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 27-8. Команда Висла в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Лехия Гданьск забивает 3, пропускает 1.