07.04.2024
Смотреть онлайн Раднички Ниш - Воздовак 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СербияЧемпионат Сербии по футболу. Суперлига: Раднички НишВоздовак, 29 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Чаир.

МСК, 29 тур, Стадион: Чаир
Чемпионат Сербии по футболу. Суперлига
2 : 1
07 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 0,1
Матч закончился со счётом 2:1 : 0,1
7'
Раднички Ниш - Угловой
24'
Воздовак - 1-ый Гол
28'
Раднички Ниш - 2-ой Гол
32'
Воздовак - Угловой
45+3'
48'
Раднички Ниш - 3-ий Гол
55'
58'
60'
65'
66'
74'
Превью матча Раднички Ниш — Воздовак

Команда Раднички Ниш в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 13-15. Команда Воздовак, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 11-20. Команда Раднички Ниш в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Воздовак забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Раднички Ниш имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 мая 2024 на поле команды Раднички Ниш, в том матче победу одержали хозяева.