12.05.2024
Смотреть онлайн Милан - Фросиноне (19) 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияЧемпионат Италия. Примавера 1: МиланФросиноне (19), 33 тур . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Атлети Адзурри д’Италия.

МСК, 33 тур, Стадион: Атлети Адзурри д’Италия
Чемпионат Италия. Примавера 1
Милан
16'
85'
2 : 1
12 мая 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 2,2
Матч закончился со счётом 2:1 : 2,2
3'
Frosinone U19 - Угловой
3'
Frosinone U19 - 1-ый Гол
5'
Милан - Угловой
9'
11'
16'
Милан - 2-ой Гол
39'
45'
60'
82'
82'
85'
Милан - 3-ий Гол
Превью матча Милан — Фросиноне (19)

Команда Милан в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 20-21. Команда Фросиноне (19), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-15. Команда Милан в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Фросиноне (19) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Милан имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 06 января 2024 на поле команды Фросиноне (19), в том матче победу одержали гостьи.