11.05.2024
Смотреть онлайн РБ Лейпциг (19) - Бремен У19 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига - U19: РБ Лейпциг (19)Бремен У19, 26 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе RB-Training Center Cottaweg.

МСК, 26 тур, Стадион: RB-Training Center Cottaweg
Германия - Бундеслига - U19
2 : 2
11 мая 2024
Матч закончился со счётом 2:2
4'
РБ Лейпциг (19) - 1-ый Гол
6'
РБ Лейпциг (19) - Угловой
9'
13'
45+2'
50'
Бремен У19 - 2-ой Гол
54'
Бремен У19 - 3-ий Гол
73'
73'
РБ Лейпциг (19) - 4-ый Гол
75'
Бремен У19 - Угловой
83'
Превью матча РБ Лейпциг (19) — Бремен У19

Команда РБ Лейпциг (19) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 19-19. Команда Бремен У19, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 26-17. Команда РБ Лейпциг (19) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Бремен У19 забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. РБ Лейпциг (19) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 января 2024 на поле команды Бремен У19, в том матче победу одержали гостьи.