20.04.2024
Смотреть онлайн Рома (19) - Сассуоло (19) 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияЧемпионат Италия. Примавера 1: Рома (19)Сассуоло (19), 30 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский стадион.

МСК, 30 тур, Стадион: Олимпийский стадион
Чемпионат Италия. Примавера 1
Рома (19)
3'
17'
31'
71'
4 : 0
20 апреля 2024
Счет после первого тайма 3:0
Матч закончился со счётом 4:0
3'
Рома (19) - Угловой
3'
Рома (19) - 1-ый Гол
5'
Сассуоло (19) - Угловой
11'
17'
Рома (19) - 2-ой Гол
21'
28'
29'
31'
Рома (19) - 3-ий Гол
53'
71'
Рома (19) - 4-ый Гол
76'
79'
86'
87'
88'
89'
89'
Превью матча Рома (19) — Сассуоло (19)

Команда Рома (19) в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 30-10. Команда Сассуоло (19), сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-16. Команда Рома (19) в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Сассуоло (19) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Рома (19) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 11 января 2024 на поле команды Рома (19), в том матче победу одержали хозяева.