09.03.2024
Смотреть онлайн Сассуоло (19) - Аталанта (19) 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияЧемпионат Италия. Примавера 1: Сассуоло (19)Аталанта (19), 25 тур . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гиглио.

МСК, 25 тур, Стадион: Гиглио
Чемпионат Италия. Примавера 1
0 : 1
09 марта 2024
Матч закончился со счётом 0:1
5'
Сассуоло (19) - Угловой
13'
31'
Atalanta U19 - 1-ый Гол
44'
Atalanta U19 - Угловой
56'
56'
57'
59'
65'
72'
73'
86'
Превью матча Сассуоло (19) — Аталанта (19)

Команда Сассуоло (19) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 23-19. Команда Аталанта (19), сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-13. Команда Сассуоло (19) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Аталанта (19) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сассуоло (19) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 24 мая 2024 на поле команды Аталанта (19), в том матче победу одержали гостьи.