07.04.2024
Смотреть онлайн Брест - Мец 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияЧемпионат Франции по футболу. Лига 1: БрестМец, 28 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Франсис Ле Бле. Судить этот матч будет Benoit Millot.

Georges Mikautadze 80'
6'
Мец - Угловой
6'
Исмаэль Траоре - 1-ый Гол
10'
Брест - Угловой
12'
12'
Брендан Шардонне - 2-ой Гол
17'
22'
23'
24'
25'
30'
31'
Kamory Doumbia - 3-ий Гол
38'
Стив Мунье - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1
60'
60'
Мартин Сатриано - 5-ый Гол
74'
Georges Mikautadze - 6-ый Гол
80'
Georges Mikautadze - 7-ый Гол
85'
87'
90+4'
Матч закончился со счётом 4:3
Превью матча Брест — Мец

Команда Брест в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-8. Команда Мец, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 13-20. Команда Брест в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Мец забивает 1, пропускает 2.