04.05.2024
Смотреть онлайн Лодзь - Шленск 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши по футболу. Экстракласа: ЛодзьШленск, 31 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Городской стадион Лодзя. Судить этот матч будет Karol Arys.

МСК, 31 тур, Стадион: Городской стадион Лодзя
Чемпионат Польши по футболу. Экстракласа
1 : 2
04 мая 2024
Шленск
71'
76'
Матч закончился со счётом 1:2
11'
Лодзь - Угловой
17'
Шленск - Угловой
19'
23'
32'
53'
Лодзь - 1-ый Гол
55'
63'
65'
71'
71'
Шленск - 2-ой Гол
76'
Шленск - 3-ий Гол
90'
90+1'
90+6'
Превью матча Лодзь — Шленск

Команда Лодзь в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-25. Команда Шленск, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-13. Команда Лодзь в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Шленск забивает 1, пропускает 1.