05.05.2024
Смотреть онлайн Райо Махадаонда - Осасуна 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Primera Division RFEF Group 1: Райо МахадаондаОсасуна, 35 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Серро дель Эспино.

МСК, 35 тур, Стадион: Серро дель Эспино
Spain Primera Division RFEF Group 1
2 : 2
05 мая 2024
7'
Райо Махадаонда - Угловой
9'
14'
18'
23'
Осасуна - Угловой
41'
49'
61'
Осасуна - 1-ый Гол
67'
Осасуна - 2-ой Гол
69'
71'
75'
80'
Райо Махадаонда - 3-ий Гол
90+1'
90+2'
Райо Махадаонда - 4-ый Гол
90+5'
Матч закончился со счётом 2:2
Превью матча Райо Махадаонда — Осасуна

Команда Райо Махадаонда в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 7-15. Команда Осасуна, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-16. Команда Райо Махадаонда в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Осасуна забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 19 ноября 2023 на поле команды Осасуна, в том матче сыграли вничью.