28.04.2024
Смотреть онлайн Депортиво Ла Корунья - Арентеиро 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Primera Division RFEF Group 1: Депортиво Ла КоруньяАрентеиро, 34 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Риасор.

МСК, 34 тур, Стадион: Риасор
Spain Primera Division RFEF Group 1
2 : 2
28 апреля 2024
14'
Депортиво Ла Корунья - 1-ый Гол
21'
Депортиво Ла Корунья - Угловой
56'
CD Арентеиро - Угловой
64'
Депортиво Ла Корунья - 2-ой Гол
67'
67'
CD Арентеиро - 3-ий Гол
78'
88'
90+4'
90+4'
90+4'
CD Арентеиро - 4-ый Гол
Превью матча Депортиво Ла Корунья — Арентеиро

Команда Депортиво Ла Корунья в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 23-5. Команда Арентеиро, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 10-8. Команда Депортиво Ла Корунья в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Арентеиро забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Депортиво Ла Корунья имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 17 декабря 2023 на поле команды Арентеиро, в том матче победу одержали гостьи.