27.04.2024
Смотреть онлайн Коулвилл - Телфорд Юнайтед 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Южная Премьер-Лига - Центр: КоулвиллТелфорд Юнайтед, 42 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Owen Street Sports Ground.

МСК, 42 тур, Стадион: Owen Street Sports Ground
Англия - Южная Премьер-Лига - Центр
1 : 4
6'
Коулвилл Town - Угловой
8'
14'
Телфорд Юнайтед - Угловой
34'
Телфорд Юнайтед - 1-ый Гол
44'
Коулвилл Town - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 0,1
49'
64'
Телфорд Юнайтед - 3-ий Гол
81'
Телфорд Юнайтед - 4-ый Гол
88'
90+2'
Телфорд Юнайтед - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:4 : 0,1
Превью матча Коулвилл — Телфорд Юнайтед

Команда Коулвилл в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-9. Команда Телфорд Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 23-8. Команда Коулвилл в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Телфорд Юнайтед забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 23 января 2024 на поле команды Телфорд Юнайтед, в том матче сыграли вничью.