20.04.2024
Смотреть онлайн Брэдфорд Парк - Гейнсборо 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Северная Премьер-лига: Брэдфорд ПаркГейнсборо, 41 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Horsfall Stadium.

МСК, 41 тур, Стадион: Horsfall Stadium
Англия - Северная Премьер-лига
3 : 3
20 апреля 2024
Гейнсборо
20'
23'
39'
20'
Гейнсборо - 1-ый Гол
23'
Гейнсборо - 2-ой Гол
38'
Гейнсборо - Угловой
39'
Гейнсборо - 3-ий Гол
45+3'
Брэдфорд Парк - Угловой
45+3'
Брэдфорд Парк - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 1:3 : 3,1
47'
49'
69'
Брэдфорд Парк - 5-ый Гол
73'
74'
79'
Брэдфорд Парк - 6-ый Гол
90+1'
Матч закончился со счётом 3:3
Превью матча Брэдфорд Парк — Гейнсборо

Команда Брэдфорд Парк в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-14. Команда Гейнсборо, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 25-10. Команда Брэдфорд Парк в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Гейнсборо забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Гейнсборо имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 18 ноября 2023 на поле команды Гейнсборо, в том матче победу одержали хозяева.