27.04.2024
Смотреть онлайн Богнор Реджис Таун - Фолкстоун 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияEngland Ryman Premier Division: Богнор Реджис ТаунФолкстоун, 42 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Nyewood Lane.

МСК, 42 тур, Стадион: Nyewood Lane
England Ryman Premier Division
4 : 0
5'
Богнор Реджис Таун - 1-ый Гол
15'
Богнор Реджис Таун - Угловой
36'
Богнор Реджис Таун - 2-ой Гол
40'
Фолкстоун - Угловой
Счет после первого тайма 2:0 : 0,2
55'
56'
62'
66'
70'
Богнор Реджис Таун - 3-ий Гол
76'
Богнор Реджис Таун - 4-ый Гол
81'
81'
90+1'
Матч закончился со счётом 4:0 : 0,2
Превью матча Богнор Реджис Таун — Фолкстоун

Команда Богнор Реджис Таун в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 23-20. Команда Фолкстоун, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-15. Команда Богнор Реджис Таун в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Фолкстоун забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Богнор Реджис Таун имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды Фолкстоун, в том матче победу одержали гостьи.