09.03.2024
Смотреть онлайн Виктория Кёльн - Вальдхоф Мангейм 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: Виктория КёльнВальдхоф Мангейм, 29 тур . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спортпарк Хехенберг. Судить этот матч будет Martin Speckner.

МСК, 29 тур, Стадион: Спортпарк Хехенберг
Германия - 3-я лига
2 : 2
09 марта 2024
13'
Виктория Кёльн - Угловой
30'
Вальдхоф Мангейм - Угловой
41'
Виктория Кёльн - 1-ый Гол
45'
Счет после первого тайма 1:0 : 2,0
47'
52'
58'
58'
62'
64'
Вальдхоф Мангейм - 2-ой Гол
69'
71'
Вальдхоф Мангейм - 3-ий Гол
78'
Виктория Кёльн - 4-ый Гол
88'
Превью матча Виктория Кёльн — Вальдхоф Мангейм

Команда Виктория Кёльн в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 14-21. Команда Вальдхоф Мангейм, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-14. Команда Виктория Кёльн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Вальдхоф Мангейм забивает 2, пропускает 1.