19.04.2024
Смотреть онлайн Лукенвалде - Виктория Берлин 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Регионаллига - Северо-восток: ЛукенвалдеВиктория Берлин, 30 тур . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Werner-Seelenbinder-Stadion. Судить этот матч будет Lars Albert.

МСК, 30 тур, Стадион: Werner-Seelenbinder-Stadion
Германия - Регионаллига - Северо-восток
1 : 2
19 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:2 : 3,1
Матч закончился со счётом 1:2 : 3,1
6'
FC Viktoria 1889 Berlin - 1-ый Гол
12'
FC Viktoria 1889 Berlin - Угловой
23'
28'
FC Viktoria 1889 Berlin - 2-ой Гол
31'
Лукенвалде - Угловой
37'
42'
43'
Лукенвалде - 3-ий Гол
50'
57'
67'
70'
82'
Превью матча Лукенвалде — Виктория Берлин

Команда Лукенвалде в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-11. Команда Виктория Берлин, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-14. Команда Лукенвалде в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Виктория Берлин забивает 2, пропускает 1.