28.04.2024
Смотреть онлайн Сигма - Спарта Прага 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧемпионат Чехии по футболу. Первая лига: СигмаСпарта Прага, --- . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион « Андрув». Судить этот матч будет Ondrej Pechanec.

МСК, ---, Стадион: Стадион « Андрув»
Чемпионат Чехии по футболу. Первая лига
1 : 4
28 апреля 2024
Спарта Прага
28'
32'
53'
66'
19'
Сигма - Угловой
22'
Спарта Прага - Угловой
23'
28'
Спарта Прага - 1-ый Гол
32'
32'
Спарта Прага - 2-ой Гол
41'
42'
Счет после первого тайма 0:2
53'
Спарта Прага - 3-ий Гол
63'
66'
Спарта Прага - 4-ый Гол
75'
Сигма - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:4
Превью матча Сигма — Спарта Прага

Команда Сигма в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-16. Команда Спарта Прага, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-17. Команда Сигма в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Спарта Прага забивает 2, пропускает 2.