05.05.2024
Смотреть онлайн Эйхеде - Бордешолм 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Оберлига - Шлезвиг-Гольштейн: ЭйхедеБордешолм, 28 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ernst-Wagener-Stadion.

МСК, 28 тур, Стадион: Ernst-Wagener-Stadion
Германия - Оберлига - Шлезвиг-Гольштейн
Эйхеде
16'
43'
57'
59'
4 : 0
05 мая 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 4:0 : 1,1
7'
Бордешолм - Угловой
10'
Эйхеде - Угловой
16'
Эйхеде - 1-ый Гол
26'
29'
40'
43'
Эйхеде - 2-ой Гол
56'
57'
Эйхеде - 3-ий Гол
58'
Эйхеде - Незабитый пенальти
59'
Эйхеде - 4-ый Гол
77'
Превью матча Эйхеде — Бордешолм

Команда Эйхеде в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 29-8. Команда Бордешолм, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 9-24. Команда Эйхеде в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Бордешолм забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Эйхеде имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 28 марта 2024 на поле команды Бордешолм, в том матче победу одержали гостьи.