06.04.2024
Смотреть онлайн РВ Ален - Фортуна Кёльн 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Региональная лига - Запад: РВ АленФортуна Кёльн, 28 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Версестадион. Судить этот матч будет Alexander Schuh.

МСК, 28 тур, Стадион: Версестадион
Футбол. Германия. Региональная лига - Запад
0 : 2
06 апреля 2024
11'
Fortuna Cologne - Угловой
13'
16'
РВ Ален - Угловой
28'
47'
49'
55'
69'
71'
Fortuna Cologne - 1-ый Гол
74'
86'
86'
Fortuna Cologne - 2-ой Гол
90+1'
Превью матча РВ Ален — Фортуна Кёльн

Команда РВ Ален в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-19. Команда Фортуна Кёльн, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-14. Команда РВ Ален в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Фортуна Кёльн забивает 2, пропускает 1.