19.04.2024
Смотреть онлайн Риу Ави - АРО 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: Риу АвиАРО, 30 тур . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу дос Аркош. Судить этот матч будет Bruno Miguel do Carmo Vieira.

Матч закончился со счётом 1:1
21'
FC АРО - Угловой
23'
25'
36'
Жока - 1-ый Гол
45'
Риу Ави - Угловой
47'
Rafa Mujica - 2-ой Гол
56'
67'
69'
70'
90+1'
90+3'
Превью матча Риу Ави — АРО

Команда Риу Ави в последних 10 матчах одержала 2 победы , 7 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 11-8. Команда АРО, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-13. Команда Риу Ави в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. АРО забивает 2, пропускает 1.