15.04.2024
Смотреть онлайн Визела - Шавиш 15.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: ВизелаШавиш, 29 тур . Начало встречи 15 апреля 2024 запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Визелы. Судить этот матч будет Жоау Пиньейру.

Матч закончился со счётом 0:1 : 3,2
5'
Визела - Угловой
6'
14'
Шавиш - Угловой
17'
20'
20'
23'
25'
25'
29'
Jota Goncalves - 1-ый Гол
32'
40'
45+3'
47'
58'
84'
Превью матча Визела — Шавиш

Команда Визела в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-24. Команда Шавиш, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-16. Команда Визела в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Шавиш забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Шавиш имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 01 декабря 2023 на поле команды Шавиш, в том матче победу одержали хозяева.