24.02.2024
Смотреть онлайн Эстрела - Шавиш 24.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: ЭстрелаШавиш, 23 тур . Начало встречи 24 февраля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сидаде-де-Коимбра. Судить этот матч будет Артур Суареш Диаш.

Матч закончился со счётом 1:1
7'
Эктор Эрнандес - 1-ый Гол
9'
Эстрела Amadora - Угловой
19'
38'
45'
45+5'
Роналдо Таварес - 2-ой Гол
60'
61'
66'
Шавиш - Угловой
69'
74'
78'
90+1'
90+5'
90+6'
Превью матча Эстрела — Шавиш

Команда Эстрела в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-17. Команда Шавиш, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 8-11. Команда Эстрела в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Шавиш забивает 1, пропускает 1.