11.05.2024
Смотреть онлайн Шахтёр Донецк - Динамо Киев 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаЧемпионат Украины по футболу. Высшая лига: Шахтёр ДонецкДинамо Киев, 28 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский. Судить этот матч будет Oleksiy Derevinskyi.

МСК, 28 тур, Стадион: Олимпийский
Чемпионат Украины по футболу. Высшая лига
1 : 0
11 мая 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 1:0
2'
Шахтёр Донецк - Угловой
20'
Dynamo Kyiv - Угловой
33'
Шахтёр Донецк - 1-ый Гол
45+1'
48'
52'
62'
62'
63'
67'
82'
83'
Превью матча Шахтёр Донецк — Динамо Киев

Команда Шахтёр Донецк в последних 10 матчах одержала 10 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 28-6. Команда Динамо Киев, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 28-4. Команда Шахтёр Донецк в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Динамо Киев забивает 3, пропускает 0.