06.05.2024
Смотреть онлайн ФК Верес Ровно - ФК Минай 06.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаЧемпионат Украины по футболу. Высшая лига: ФК Верес РовноФК Минай, 27 тур . Начало встречи 06 мая 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард. Судить этот матч будет Igor Paskhal.

МСК, 27 тур, Стадион: Авангард
Чемпионат Украины по футболу. Высшая лига
3 : 1
06 мая 2024
5'
ФК Минай - 1-ый Гол
7'
ФК Верес Ровно - Угловой
11'
13'
15'
ФК Минай - Угловой
28'
30'
30'
ФК Верес Ровно - 2-ой Гол
38'
Счет после первого тайма 1:1 : 1,1
62'
ФК Верес Ровно - 3-ий Гол
86'
ФК Верес Ровно - Незабитый пенальти
87'
ФК Верес Ровно - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча ФК Верес Ровно — ФК Минай

Команда ФК Верес Ровно в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 8-18. Команда ФК Минай, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-15. Команда ФК Верес Ровно в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Минай забивает 1, пропускает 2.