28.04.2024
Смотреть онлайн Колос Ковалевка - ФК Александрия 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаЧемпионат Украины по футболу. Высшая лига: Колос КовалевкаФК Александрия, 26 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Колос. Судить этот матч будет Oleksiy Derevinskyi.

МСК, 26 тур, Стадион: Колос
Чемпионат Украины по футболу. Высшая лига
0 : 0
28 апреля 2024
Матч закончился со счётом 0:0
16'
ФК Александрия - Угловой
25'
Колос Ковалевка - Угловой
34'
41'
66'
66'
73'
73'
77'
78'
Превью матча Колос Ковалевка — ФК Александрия

Команда Колос Ковалевка в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-11. Команда ФК Александрия, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-17. Команда Колос Ковалевка в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Александрия забивает 1, пропускает 2.