20.04.2024
Смотреть онлайн Черноморец Одесса - ФК Кривбасс Кривой Лог 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаЧемпионат Украины по футболу. Высшая лига: Черноморец ОдессаФК Кривбасс Кривой Лог, 25 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец. Судить этот матч будет Andrey Kovalenko.

МСК, 25 тур, Стадион: Черноморец
Чемпионат Украины по футболу. Высшая лига
1 : 2
20 апреля 2024
2'
ФК Кривбасс Кривой Лог - Угловой
9'
22'
23'
44'
Черноморец Одесса - 1-ый Гол
47'
ФК Кривбасс Кривой Лог - 2-ой Гол
70'
72'
ФК Кривбасс Кривой Лог - 3-ий Гол
77'
Черноморец Одесса - Угловой
78'
Превью матча Черноморец Одесса — ФК Кривбасс Кривой Лог

Команда Черноморец Одесса в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-14. Команда ФК Кривбасс Кривой Лог, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 23-10. Команда Черноморец Одесса в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Кривбасс Кривой Лог забивает 2, пропускает 1.