04.05.2024
Смотреть онлайн Синт-Элоис-В. - Тинен 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Первый любительский дивизион: Синт-Элоис-В.Тинен, 33 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sportpark Terschueren.

МСК, 33 тур, Стадион: Sportpark Terschueren
Бельгия - Первый любительский дивизион
0 : 2
04 мая 2024
Тинен
56'
90+1'
Матч закончился со счётом 0:2
7'
Winkel Sport - Угловой
12'
25'
Тинен - Угловой
26'
28'
41'
49'
56'
Тинен - 1-ый Гол
60'
61'
74'
90+1'
Тинен - 2-ой Гол
Превью матча Синт-Элоис-В. — Тинен

Команда Синт-Элоис-В. в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-11. Команда Тинен, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 20-11. Команда Синт-Элоис-В. в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Тинен забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Синт-Элоис-В. имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 26 ноября 2023 на поле команды Тинен, в том матче победу одержали гостьи.