13.01.2024
Смотреть онлайн Б. Роус - Дамбартон 13.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Вторая лига: Б. РоусДамбартон, 20 тур . Начало встречи 13 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе New Dundas Park.

Матч закончился со счётом 1:1
11'
Б. Роус - Угловой
11'
Neil Martyniuk - 1-ый Гол
13'
Дамбартон - Угловой
25'
28'
29'
45'
48'
49'
49'
Дамбартон - 2-ой Гол
57'
67'
75'
75'
78'
83'
84'
Превью матча Б. Роус — Дамбартон

Команда Б. Роус в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-11. Команда Дамбартон, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-15. Команда Б. Роус в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Дамбартон забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Дамбартон имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 23 марта 2024 на поле команды Дамбартон, в том матче победу одержали хозяева.