09.03.2024
Смотреть онлайн Шальке - Падерборн 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II: ШалькеПадерборн, 25 тур . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена. Судить этот матч будет Robert Kampka.

Себастиан Клаас 86'
9'
Падерборн - Угловой
11'
Шальке - Угловой
19'
32'
Кенан Караман - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 1:0 : 2,1
49'
50'
Bryan Lasme - 2-ой Гол
60'
Aaron Zehnter - 3-ий Гол
63'
67'
67'
69'
69'
78'
Давид Кинсомби - 4-ый Гол
86'
Себастиан Клаас - 5-ый Гол
89'
90+2'
Keke Topp - 6-ый Гол
90+9'
Матч закончился со счётом 3:3 : 2,1
Превью матча Шальке — Падерборн

Команда Шальке в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-15. Команда Падерборн, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-14. Команда Шальке в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Падерборн забивает 2, пропускает 1.