16.03.2024
Смотреть онлайн Данганнон - Гленторан 16.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияСеверная Ирландия. Премьер-лига. Футбол: ДанганнонГленторан, 7 финальное место . Начало встречи 16 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шоуграундс.

МСК, 7 финальное место, Стадион: Шоуграундс
Северная Ирландия. Премьер-лига. Футбол
0 : 3
16 марта 2024
Гленторан
17'
31'
60'
Счет после первого тайма 0:2 : 1,1
Матч закончился со счётом 0:3 : 1,1
13'
Гленторан - Угловой
17'
Гленторан - 1-ый Гол
31'
31'
Гленторан - 2-ой Гол
34'
51'
52'
60'
Гленторан - 3-ий Гол
74'
74'
90'
90+4'
Данганнон - Угловой
Превью матча Данганнон — Гленторан

Команда Данганнон в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 19-23. Команда Гленторан, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 23-16. Команда Данганнон в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Гленторан забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Гленторан имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 23 декабря 2023 на поле команды Данганнон, в том матче победу одержали гостьи.