12.04.2024
Смотреть онлайн Дорнбирн - Вена 12.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияАвстрия - Лига 2: ДорнбирнВена, 23 тур . Начало встречи 12 апреля 2024 запланировано на 19:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Биркенвизе. Судить этот матч будет Daniel Pfister.

МСК, 23 тур, Стадион: Биркенвизе
Австрия - Лига 2
1 : 0
12 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:0
11'
Дорнбирн - Угловой
18'
Вена - Угловой
34'
Дорнбирн - 1-ый Гол
37'
38'
45+3'
48'
49'
50'
51'
51'
62'
69'
80'
81'
Превью матча Дорнбирн — Вена

Команда Дорнбирн в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-13. Команда Вена, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 28-17. Команда Дорнбирн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Вена забивает 3, пропускает 2.