06.04.2024
Смотреть онлайн ФК Радомлье - ФК Копер 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловенияЧемпионат Словении по футболу. Первая лига: ФК РадомльеФК Копер, 29 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спортни парк. Судить этот матч будет Славко Винчич.

МСК, 29 тур, Стадион: Спортни парк
Чемпионат Словении по футболу. Первая лига
1 : 1
06 апреля 2024
16'
ФК Копер - Угловой
16'
35'
ФК Радомлье - Угловой
41'
Счет после первого тайма 0:0 : 3,2
48'
52'
59'
62'
67'
75'
ФК Копер - 1-ый Гол
90+1'
ФК Радомлье - 2-ой Гол
90+6'
Превью матча ФК Радомлье — ФК Копер

Команда ФК Радомлье в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-13. Команда ФК Копер, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 18-22. Команда ФК Радомлье в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Копер забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ФК Радомлье имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 10 февраля 2024 на поле команды ФК Копер, в том матче победу одержали гостьи.