02.03.2024
Смотреть онлайн Марибор - Домжале 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловенияЧемпионат Словении по футболу. Первая лига: МариборДомжале, 24 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Людски ВРТ. Судить этот матч будет Denis Sabanagic.

МСК, 24 тур, Стадион: Людски ВРТ
Чемпионат Словении по футболу. Первая лига
Марибор
35'
42'
79'
3 : 0
02 марта 2024
5'
Марибор - Угловой
8'
10'
26'
Домжале - Угловой
27'
28'
31'
35'
Марибор - 1-ый Гол
42'
Марибор - 2-ой Гол
45+4'
Счет после первого тайма 2:0 : 2,0
79'
Марибор - 3-ий Гол
Превью матча Марибор — Домжале

Команда Марибор в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 24-9. Команда Домжале, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 18-17. Команда Марибор в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Домжале забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Домжале, в том матче сыграли вничью.