12.04.2024
Смотреть онлайн Мемминген - Ашаффенбург 12.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Региональная лига - Бавария: МеммингенАшаффенбург, 29 тур . Начало встречи 12 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Меммингер Арена. Судить этот матч будет Tobias Wittmann.

МСК, 29 тур, Стадион: Меммингер Арена
Футбол. Германия. Региональная лига - Бавария
0 : 0
12 апреля 2024
Матч закончился со счётом 0:0
4'
Ашаффенбург - Угловой
8'
Мемминген - Угловой
18'
29'
43'
55'
61'
63'
73'
81'
Превью матча Мемминген — Ашаффенбург

Команда Мемминген в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 6-18. Команда Ашаффенбург, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-17. Команда Мемминген в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ашаффенбург забивает 1, пропускает 2.