08.03.2024
Смотреть онлайн КВ Мехелен - Вестерло 08.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Про-Лига: КВ МехеленВестерло, 29 тур . Начало встречи 08 марта 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахтерн де Казерне. Судить этот матч будет Nathan Verboomen.

Jordan Bos 90'
7'
КВ Мехелен - Угловой
11'
Керим Мрабти - 1-ый Гол
21'
35'
Вестерло - Угловой
37'
Керим Мрабти - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
49'
68'
73'
Патрик Пфлюке - 3-ий Гол
82'
90'
Jordan Bos - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча КВ Мехелен — Вестерло

Команда КВ Мехелен в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 20-10. Команда Вестерло, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-19. Команда КВ Мехелен в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Вестерло забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. КВ Мехелен имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Вестерло, в том матче победу одержали гостьи.