02.03.2024
Смотреть онлайн Стандард Льеж - Гент 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Про-Лига: Стандард ЛьежГент, 28 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Морис Дюфран. Судить этот матч будет Wesli De Cremer.

Matisse Samoise 80'
3'
Стандард Льеж - Угловой
13'
14'
Гент - Угловой
14'
Тарик Тиссудали - 1-ый Гол
32'
32'
35'
40'
42'
45'
45+4'
45+7'
Ака Вильфрид Канга - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 3,1
51'
53'
56'
Kelvin Yeboah - 3-ий Гол
62'
Хаяо Кавабэ - 4-ый Гол
65'
Kelvin Yeboah - 5-ый Гол
76'
77'
80'
Matisse Samoise - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2 : 3,1
Превью матча Стандард Льеж — Гент

Команда Стандард Льеж в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-14. Команда Гент, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 10-16. Команда Стандард Льеж в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гент забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Гент имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-6. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Стандард Льеж, в том матче победу одержали гостьи.