10.02.2024
Смотреть онлайн Зюлте-Варегем - Ломмел СК 10.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Второй дивизион: Зюлте-ВарегемЛоммел СК, 21 тур . Начало встречи 10 февраля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Регенбоогштадион.

МСК, 21 тур, Стадион: Регенбоогштадион
Бельгия - Второй дивизион
0 : 3
10 февраля 2024
Ломмел СК
10'
32'
57'
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 0:3
10'
Ломмел СК - 1-ый Гол
16'
Зюлте-Варегем - Угловой
21'
Ломмел СК - Угловой
24'
32'
Ломмел СК - 2-ой Гол
49'
50'
53'
57'
Ломмел СК - 3-ий Гол
71'
75'
85'
87'
Превью матча Зюлте-Варегем — Ломмел СК

Команда Зюлте-Варегем в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-15. Команда Ломмел СК, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-5. Команда Зюлте-Варегем в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ломмел СК забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Ломмел СК имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 01 мая 2024 на поле команды Ломмел СК, в том матче победу одержали хозяева.