27.04.2024
Смотреть онлайн Ястшембе - Заглембе Любин II 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши. Второй дивизион: ЯстшембеЗаглембе Любин II, 30 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Miejski w Jastrzebiu Zdroju.

МСК, 30 тур, Стадион: Stadion Miejski w Jastrzebiu Zdroju
Чемпионат Польши. Второй дивизион
1 : 0
Счет после первого тайма 0:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 1:0 : 1,1
14'
Заглембе Любин II - Угловой
15'
25'
29'
Ястшембе - Угловой
29'
31'
34'
38'
51'
52'
54'
55'
Ястшембе - 1-ый Гол
74'
76'
Превью матча Ястшембе — Заглембе Любин II

Команда Ястшембе в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-13. Команда Заглембе Любин II, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-15. Команда Ястшембе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Заглембе Любин II забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Заглембе Любин II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 03 февраля 2024 на поле команды Заглембе Любин II, в том матче победу одержали хозяева.