24.04.2024
Смотреть онлайн Лехия Гданьск - Полония Варшава 24.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши. Первый дивизион: Лехия ГданьскПолония Варшава, 29 тур . Начало встречи 24 апреля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энерга Гданьск. Судить этот матч будет Piotr Lasyk.

МСК, 29 тур, Стадион: Энерга Гданьск
Чемпионат Польши. Первый дивизион
1 : 0
24 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 3,1
Матч закончился со счётом 1:0 : 3,1
11'
Лехия Гданьск - 1-ый Гол
18'
Полония Варшава - Угловой
18'
36'
41'
41'
43'
44'
45+1'
45+2'
48'
Лехия Гданьск - Угловой
49'
63'
79'
81'
89'
Превью матча Лехия Гданьск — Полония Варшава

Команда Лехия Гданьск в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 28-8. Команда Полония Варшава, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-15. Команда Лехия Гданьск в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Полония Варшава забивает 1, пропускает 2.