14.04.2024
Смотреть онлайн Жнич - Тыши 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши. Первый дивизион: ЖничТыши, 27 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Znicza Pruszkow. Судить этот матч будет Piotr Idzik.

МСК, 27 тур, Стадион: Stadion Znicza Pruszkow
Чемпионат Польши. Первый дивизион
Жнич
28'
82'
2 : 3
14 апреля 2024
Тыши
31'
56'
68'
Счет после первого тайма 1:1 : 3,3
Матч закончился со счётом 2:3 : 3,3
6'
Znicz Pruszków - Угловой
20'
21'
GKS Tychy - Угловой
25'
28'
Znicz Pruszków - 1-ый Гол
31'
GKS Tychy - 2-ой Гол
33'
42'
47'
55'
56'
GKS Tychy - 3-ий Гол
68'
68'
GKS Tychy - 4-ый Гол
72'
76'
82'
Znicz Pruszków - 5-ый Гол
86'
87'
90+1'
Превью матча Жнич — Тыши

Команда Жнич в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-9. Команда Тыши, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-15. Команда Жнич в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Тыши забивает 1, пропускает 2.